Künstler des 20. Jahrhunderts
Fischerboote in südländischem Hafen, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |